яндекс
10 амулетов на деньги, богатство, благополучия

10 амулетов на деньги

10 амулетов на деньги

10 амулетов на деньги. Для любого человека в отдельности и семьи в целом важно материально благополучие. Значимость этих ресурсов в жизни и всех её сферах вряд ли кто-то будет отрицать. Инвестиции требуются везде – в образование, физическое и психологическое здоровье, самореализацию.

Есть специальные амулеты на привлечение денег. Их нужно не только купить или сделать самим, но и правильно использовать. Тогда от изделий будет настоящая польза.

ВАЖНО

Главное правило – талисман всегда должен быть при себе (или в доме, на работе), но привлекать к себе внимание он не должен.

Кто-то предпочитает носить амулет в кошельке, кармане или сумке, куда бы не отправился. Другие превращают артефакт в полноценную часть интерьера дома или офиса и даже связывают с ним определённые ритуалы.

Как работают денежные талисманы

Денежные амулеты влияют на мышление – настраивают на волну перспективных идей, заставляют генерировать новые решения, предчувствовать выгодные сделки. Такие талисманы настраивают материальные потоки.

С помощью амулета человек начинает обращать внимание на случайные, на первый взгляд, но удачные стечения обстоятельств, грамотно распоряжаться имеющимися знаниями и другими ресурсами, которые помогли бы достичь цели.

Амулет не создаёт деньги из воздуха. Но, если искренне верить в силу талисмана, он:

  • притягивает удачу в дом;
  • стимулирует работу сознания на достижение финансовой независимости;
  • создаёт соответствующую атмосферу, ауру для стабильного привлечения денег;
  • защищает от воровства, сомнительных сделок на деньги, проигрышных афер и происков недоброжелателей (сглаза, зависти);
  • помогает продвинуться по карьерной лестнице – руководство начинает замечать успехи и по достоинству оценивать их;
  • предостерегает расточительство, подавляет желание бездумно тратить деньги – человек становится в меру экономным, без ущерба при этом для личного комфорта;
  • помогает заметить и правильно использовать потенциальный источник дохода;
  • способствует избавлению от тревожных и иррациональных мыслей об обречённости;
  • улучшает лидерские качества, пробуждает творческие таланты, повышает веру в себя, стимулирует появление устойчивой мотивации на успех и преодоление трудностей;
  • притягивает в жизнь людей и обстоятельства, способствующие переходу на новый уровень финансовой обеспеченности;
  • улучшает коммуникации, так или иначе связанные с деньгами – объявляются должники, поступают предложения о выгодных инвестициях, выигрываются судебные дела по разделению наследства и прочее;
  • налаживает процесс распоряжения деньгами – человек начинает осознавать свои траты.

При столкновении с финансовыми трудностями закономерно рождается волнение. Переживания транслируются вовне. Негативные мысли запускают подсознательную программу – алгоритм конкретных действий, который приведёт к бедности. Чем больше сетовать на недостаток благ и возможностей, тем меньше шансов всё наладить.

Амулет на привлечение денег помогает сохранять ясность ума, оставаться сознательными и предприимчивыми, готовыми преодолевать трудности. С ним можно выйти на принципиально новый уровень жизни.

Эксперт Магии свечей рекомендует:

Самые сильные денежные амулеты

10 амулетов на деньги

Денежных талисманов много. Каждый из них обладает своей направленностью, историей и принципом работы.

Привлечь богатство и деньги возможно как самостоятельно – изготовив талисман собственными руками – так и при помощи готовых амулетов, продающихся в соответствующих магазинах. Кто-то обращается за помощью к профессионалам. Они помогают наделить амулеты особой силой, которая начнёт привлекать в жизнь материальные блага с первых дней использования. Самый простой способ – использовать готовые денежные талисманы, но быть внимательными в выборе.

Ордынский амулет

Однажды Чингисхан получил в подарок артефакт для привлечения богатства. Казна хана начала стремительно пополняться сокровищами – неспроста татаро-монголы считались богатейшими на земле.

Однако нерадивый казначей как-то потерял драгоценную вещь. И стабильное процветание в момент прекратилось – русские князья отказались платить дань и подняли всеобщее восстание. Началась война, которая закономерно привела к разорению татаро-монгольского игра. Так и выяснилось, что талисман притягивает деньги и сохраняет достойный уровень богатства.

Найти его впоследствии так и не удалось. Но шаманы научились заговаривать монеты. Такие артефакты до сих пор можно найти у антиквариатов. Напоказ носить такой талисман (на шее на любой бечёвке) нельзя.

Читайте также нашу статью: Обереги для защиты дома и семьи

Имперский талисман

Этот амулет был изготовлен монахом для юного Петра I, только вступившего на престол. С того времени каждый наследник рода Романовых носил при себе подобный талисман. Считалось, что амулет помогает:

  • оставаться непобедимым;
  • привлекать удачу;
  • быть богатым;
  • оставаться под покровительством у высших сил.

Имперский амулет притягивает должников, способствует продвижению собственного бизнеса, повышает социальный статус своего владельца в обществе.

Заговорить Имперский амулет на деньги можно без специальных знаний и навыков. Заранее нужно подготовить саму монету, свечу и красный лоскут из натуральной ткани, дождаться полнолуния.

  1. Нужно зажечь свечу.
  2. Сконцентрироваться на привлечении достатка.
  3. Положить монету на лоскут и оставить на подоконнике под лунным светом на всю ночь.
  4. Через сутки свёрток нужно положить под подушку.
ВАЖНО

Имперский амулет – вещь сокровенная, не предназначенная для чужих глаз и посягательств. Помогать он будет только своему владельцу.

Пентакль Соломона

По древней легенде с его помощью мудрейший царь Соломон победил легионы врагов. Символ был изображён на перстне-печати. В современном виде амулет, изготавливаемый из металла или глины, приносит владельцу много благ:

  • повышает шансы на успешное развитие собственного бизнеса;
  • преумножает среднестатистический доход;
  • сохраняет сбережения от убыточных вложений и бессмысленных трат.

В первый раз и периодически в процессе использования амулет очищают от негатива – нужно сделать промывание под проточной водой или хорошо окурить благовониями.

Славянский амулет

Славянские амулеты на привлечение богатства изготавливали из разных подручных материалов. Соответствующие символы (подкова, четырёхлистный клевер) изображались на одежде, домах, орудиях труда.

Эксперт Магии свечей рекомендует:

Масонский амулет

Масоны были состоятельными людьми. Ходили слухи, что помогал им в этом особый талисман. Наверняка разгадать тайну долгое время не удалось никому, ведь члены общества тщательно хранили свои секреты. Но однажды один из представителей масонской ложи поделился ценными знаниями с обществом, подтвердив силу треугольного амулета, способного притягивать удачу и деньги.

Амулет раннего ислама

Эффективен талисман только в руках верующих, чтящих традиции. Амулет выполнен из монеты с нанесёнными на него символами. Считается, что он помогает донести молитвы о благосостоянии и деньгах до Аллаха.

Кошка с поднятой лапкой

Традиционный амулет на деньги у японцев. Считается, что фигурка животного притягивает деньги и привлекает в бизнес своего владельца исключительно удачливых и честных партнёров. Кроме того, амулет хорошо оберегает жилище от злых духов и других бед.

Декоративная мышь

Славяне всегда считали мышь талисманом богатства и изобилия. Та же тенденция наблюдалась и в Китае. Жители этой страны до сих пор верят в примету – случайная встреча с грызуном сулит деньги.

Декоративный амулет носят в кошельке. Такой денежный талисман:

  • убережёт от лишних трат;
  • отпугнёт воров;
  • будет сопутствовать успехам в работе.

Эксперт Магии свечей рекомендует:

Ложка-загребушка

Ложку традиционно считают символом богатства. Лучше, если амулет будет из сделан из серебра – тогда оно обретёт дополнительную силу (металл защищает от сглаза, любого негатива, беды).

Декоративный талисман на деньги нуждается в очистке. Несколько раз в год проводится специальный ритуал очищения ложки-загребушки.

  1. В стакан налить родниковую или святую воду.
  2. Добавить в жидкость щепотку соли.
  3. В воду положить ложку и оставить так на ночь.

Утром останется только хорошо промыть амулет на деньги проточной водой.

Ловец денег

Работает денежный талисман на деньги по аналогии ловца снов – блокирует все негативные и проигрышные каналы, перенастраивая мысли в более положительном русло. Амулет на деньги сделан в форме руки с нанесёнными на ней специальными знаками и символами.

Денежные амулеты своими руками

Создать денежный талисман можно из обычных, на первый взгляд, вещей. Сила богатства будет активирована после заговора – проведения специального ритуала, с которым справится любой желающий.

Найденная монета

Из монетки, найденной на обычной дороге, можно сделать отличный амулет на деньги. Не подойдёт только та, которая лежала на перекрёстке. Такое предостережение объясняется тем, что такие монетки часто используют для всевозможных ритуалов по избавлению от несчастий. Заговоренные и пропитанные негативной энергетикой атрибуты как раз выбрасываются на перекрёстках.

Ритуал по заговариванию талисмана на деньги прост. Достаточно сделать всё по правилам:

  1. Дождаться фазы растущей луны. Положить перед собой артефакт.
  2. В полночь зажечь свечу – лучше, если это будет ночь со среды на четверг.
  3. 7 раз попросить монету привлечь к себе удачу, нужных людей. Главное – по-настоящему поверить в магический потенциал оберега и силу ритуала.

Останется только дождаться, пока свеча догорит до конца.

Заговоренный доллар

Превратить в талисман на деньги можно и бумажную банкноту. Доллар выбран для этой роли неспроста. На нём изображён специальный символ, ориентированный на деньги – масонский треугольник.

Чтобы зарядить банкноту соответствующей денежной силой и превратить её в амулет, надо будет выполнить несколько простых действий.

  1. Положить доллар на ровную поверхность, портретом вверх.
  2. Обозначить линию середины с помощью условного сгиба.
  3. Кончик левого верхнего уголка довести до серединной линии банкноты.
  4. То же самое проделывается с левым нижним уголком.
  5. Правую сторону согнуть по диагонали (из левого верхнего до правого нижнего угла).

Оставшийся угол банкноты заправить в получившийся треугольник – готовое изделие хранить в кошельке.

Медовая купюра

Известный способ привлечь деньги в свою жизнь. Банкноту смазывают мёдом и хорошо просушивают феном. Хранят амулет в кошельке, но отдельно от других купюр.

Листья мяты и лавра

Высушенные мятные и лавровые листья обладают положительной денежной энергетикой. Растения следует положить в кошелёк – в отдельный кармашек.

Эксперт Магии свечей рекомендует:

Ложка

Превратить в денежный талисман можно любую ложку. Предпочтительнее использовать серебряный столовый прибор. Чтобы наделить предмет силой, достаточно положить его на деньги и оставить так на три дня. Они напитают талисман соответствующей энергетикой. Хранить его можно в любом месте в доме, однако по назначению использовать столовый прибор уже нельзя.

Ключик

Хорошим магнитом для денег и действенным талисманом может стать обычный ключ. Надо купить новый замок с комплектом ключей и положить его в то место в доме, где хранятся сбережения. Наутро достать только ключик (убрать в кошелёк). Сам замок оставляют на месте.

Чудо-мешочек

Славяне использовали мешочки для хранения сбережений (которые крепили к поясу). Впоследствии кулёк стал оберегом. Сделать такой талисман на деньги можно самостоятельно:

  • сшить мешочек из красной ткани;
  • положить внутрь монетки (размер и номинал не имеет значения), главное – наполнить кулёк целиком;
  • добавить внутрь каплю эвкалиптового масла;
  • завязать мешочек шерстяной ниткой и спрятать в доме.

Периодически можно вытаскивать своеобразный кошелёк с деньгами – напитываться энергией талисмана.

Шифрованная купюра

Это индивидуальный амулет. Изготавливается из купюры, на которой есть цифры, как можно чаще встречающиеся в дате рождения хозяина дома. Чем больше номинал банкноты – тем мощнее будет её денежная энергетика.

На купюру достаточно капнуть маслом бергамота и сделать из неё трубочку. Талисман для привлечения денег обматывают ниткой зелёного цвета, завязывают тройной узел, затем запечатывают воском свечи того же цвета. Внутрь кладут веточку высушенного шалфея.

Денежная пиала

Для изготовления денежного амулета потребуется взять небольшую пиалу. Внутрь положить:

  • апельсин;
  • пряности – корицу и гвоздику;
  • лавровые листочки;
  • монетки и украшения – лучше золотого цвета, из драгоценных металлов.

Размещают денежную пиалу в главной комнате дома, но не на виду.

Техника фен-шуй для привлечения богатства

Китайская техника фен-шуй изучает магические потоки, которые закономерно влияют на все сферы жизни. С помощью таких методик возможно наладить и материальное благополучие. Амулетами на деньги могут быть изображения животных, людей, растения.

Трёхлапая жаба

Жаба с давних пор считается символом достатка и процветания. Согласно легенде, трёхлапое животное было злым и творило только подлости. Укротить жабу смог Будда, наказав навсегда делать только добрые дела. С тех пор сказочная амфибия искупает свои грехи, обеспечивая своего владельца золотыми монетами. При покупке амулета привлечения богатства хорошо бы учесть некоторые нюансы:

  • лучший материал для талисмана – нефрит;
  • наличие золотого покрытия;
  • монетка должна выниматься изо рта – иероглифы должны смотреть вверх;
  • красные глаза у жабы;
  • на спине жабы должно быть изображено созвездие;

Чтобы хорошо зарядить талисман на привлечение богатства, его нужно положить в аквариум. Если такой возможности нет – хотя бы обрызгать водой. Размещают фигурку у входной двери (не на высоких ярусах), спиной к ней.

Плетеный браслет

Плетеный браслет изготовить можно самостоятельно. Для браслета привлечения богатства используют нитки определённых цветов – зелёные, жёлтые или красные. Плести изделие нужно в полнолуние, а во время работы – хорошо думать об исполнении заветных желаний. Носят браслеты и на руках, и на ногах.

Хотэй

Хотэй – бог богатства. Материал фигурки может быть любым. Однако есть некоторые рекомендации к способу размещения и использования изделия. Традиционно его располагают у входа, а, каждый раз, проходя мимо – гладят по животу.

Эксперт Магии свечей рекомендует:

Три китайские монеты

Три китайские монеты с дырочками в центре принято перевязывать красным шнурком. Носят талисман в кошельке. Красный цвет хорошо усилит энергию и поможет быстрее достичь целей.

Иероглиф «Богатство»

Не менее популярны в китайской культуре иероглиф «Богатство». Мудрецы считают, что привлечь материальное благополучие поможет фаза с апельсинами, стоящая в центре жилища.

Фигурка оленя

Фигурка оленя также является талисманом богатства и состоятельности– причём будет стимулировать единство и гармонию денежного и духовного состояния.

Рунические символы для привлечения денег

10 амулетов на деньги

Руны – это особые знаки, которые помогают достичь желаемых целей. Главным символом финансового процветания считается Феху. Это знак не самого богатства, а привлечения:

  • удачных стечений обстоятельств;
  • многообещающих сделок;
  • плодотворной работы;
  • перспективных идей.

Люди верят, что эта руна поможет быстро продвинуться по карьерной лестнице, найти дополнительный источник дохода и вернуть зря потраченные средства.

Руна Феху поможет быстро продвинуться по карьерной лестнице, найти дополнительный источник дохода и вернуть зря потраченные средства.

Из рун можно составить и целые формулы, которые будут обладать куда большей энергией и силой. В комбинации должны присутствовать руны Йер, Одал, Дагаз.

Рунный амулет Мельница

Изображение имеет видимые направленные границы, символизирующие влияние на все четыре стороны света. В данном случае это интерпретируется как благостное влияние на любые направления финансовой деятельности, независимо от содержания, масштабов и сложности работы.

  1. Избавление от долгов, открытые денежного потока.
  2. Активация энергии «плодородия» всех идей.
  3. Появление помощников, проводников к финансовому достатку.
  4. Защита накоплений.

Используют знак по-разному – наносят как нашейные амулеты, нашивают на одежду, рисуют на стенах дома.

Камни для привлечения благополучия

10 амулетов на деньги

Камни, настроенные на привлечение денег, можно просто носить с собой или сделать из них декор, украшения, положить у кровати, входа или в шкатулку – возможности применения ограничены только фантазией человека.

  1. Родонит — хорошо стимулирует работу постоянного денежного потока, укрепляет лидерские качества, способствует повышению социального статуса.
  2. Нефрит — защищает от нищеты, притягивает желаемую прибыль.
  3. Хризолит — приближает к жизни в роскоши, оберегает от происков недоброжелателей и мошенников, привлекает удачу.

Усилением действия камня может быть золотое обрамление. Однако стоит учесть, что удачу драгоценные амулеты принесут только сильным личностям, которых не пугают трудности. Постоянно и обо всём переживающему паникёру они могут навредить.

Амулеты – сильные магические инструменты. Они не только огораживают от опасностей, но и стабилизируют финансовое состояние. В неоднозначной ситуации амулет помогает разрешить проблему быстро, с наименьшими потерями и безо всяких рисков.
Во благо! 🙏 🙂

Задайте вопрос нашему эксперту
Ирина Михайлова
Ирина Михайлова
Эзотерик, таролог, рунолог
Задать вопрос